Отзыв о работодателе «ООО "КАР-СЕРВИС"» Добавлен: 22.01.15 16:03

Основное название: ООО "КАР-СЕРВИС"
Другие названия: Компания "Сити Авто"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-926- 093-45-90 телефон руководства скрывают
Адрес: Россия, г. Москва, 1-ая улица Измайловского зверинца, д.8
Розничная торговля автотранспортными средствами, техобслуживание и ремонт автотранспортных средств.
Автор: Арина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Единственное положительное впечатление- это красивое здание, в котором расположена компания.

Лицом компании обычно является менеджер по персоналу. Савченко Ю.А., представляющая данную компанию- человек абсолютно неадекватный, совершенно неумеющий общаться с людьми, хамка высшей категории, способная оскорбить человека в 2 раза старше её при первой встрече. На собеседование я попала по направлению из Центра занятости, имею 2 высших образования и 30-летний стаж работы. Когда скудный словарный запас этой дамы закончился и я попросила не говорить со мной в подобном тоне, она сразу же стала вызывать охрану. Очередь на собеседование тянется вдоль стен мрачного коридора, присесть совершенно некуда, все стоят и подпирают стены. В очереди люди в основном азиатской внешности.На одно и то же время назначают собеседование сразу 20-ти соискателям. А потом Савченко всем как под копирку пишет в направлениях "от работы отказался". Постоянная текучка кадров в ООО "КАР-СЕРВИС", они же "Сити Авто" Интересно, Ген. директору Дмитренко Сергею Александровичу известно о художествах его подчинённых?! Одним словом, ШАРАШКИНА КОНТОРА. Люди, бегите от них подальше, ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!