Отзыв о работодателе «ООО "Сейф" (Экспресс-деньги), ИП Андросюк В.Л.» Добавлен: 22.01.15 14:18

Основное название: ООО "Сейф" (Экспресс-деньги), ИП Андросюк В.Л.
Другие названия: ООО "Сейф (Экспресс-деньги)
Телефоны: 8-800-700-90-32
Адрес: Россия, г. Ярославль

Быстрые денежные займы, деньги до зарплаты
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Из положительных сторон, могу отметить только коллег, которые работали со мной. Но не руководство компании!!!!!!

Официальная зп минималка, обещают 15.000руб, но не получают. Постоянно штрафуют за все, что можно. В обязанности менеджера входит оформление займов, консультирование клиентов, помимо этого заставляют заниматься обзвоном должников как своих, так и должников других точек (за это не доплачивают), за 12-ти часовой рабочий день положен 1 час на обед - его нет. По мнению руководства ты должна только сидеть и обзванивать должников, как робот. Куда бы не пошла (туалет, поесть и пр) надо отпрашиваться у службы безопасности, а они еще решают стоит тебе идти или ты слишком часто ходишь. Если не пришел во время(опоздал на 5-10 минут), штраф и объяснительная. Нет никакого рода премирования сотрудников, пришлось срочно заменить сотрудника, кот к примеру приболел, никто не оценит, только скажут ты и так не бесплатно работаешь, тебе этот день оплатят. А потом оштрафуют и получится, что бесплатно отработала.
Люди не ходите работать в эту компанию, отношение руководства, кстати оно находится в Ижевске, плохое. Зп копейки, одни штрафы, отношение как к рабам (работай не поднимая головы за копейки). Друзья, обходите стороной эту "организацию".