Отзыв о работодателе «ООО "Компания Брокеркредитсервис"» Добавлен: 20.01.15 18:38

Основное название: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Телефоны: 8-383-211-90-90
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, кирова 56

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

рег управляющий регионом, Зотов Александр. который разрулил всю ситуацию. и принял жесткие меры по смене управляющего.

работали мы с директором Коноплин Сергей, имели честь работать., очень напряженная обстановка на работе, всегда сотрудники плохие, на сколько бы планы не выполнялись. я могу гордиться что я работала и выполняла планы на 100%, но почему то всегда была изгоем. постоянно повышал голос. переходил на личности, позволял себе оскорблять сотрудников, не умеет ставить задачи, когда дело доходило до хороших премий, человек просто не выплачивал. забирал их себе, а что касается семейки Коноплиных. работали его супруга его помошником, зять. теща, сестра жены, в общем весь филиал был в его родственниках, причем некоторые из них практически не работали, в общем компания очень нравится, отличная перспективная и высокооплачиваемая. но всю картину испортил руководитель. которого слава богу уволили!