Отзыв о работодателе «Газойл корпорация» Добавлен: 20.01.15 15:54

Основное название: Газойл корпорация
Другие названия: ЗАО "Газойл корпорация", Спецмашкомплект, Нефтегазовые технологии, Техинжиниринг групп
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 781-43-17, (495) 411-96-43, 8(916) 109-61-70, 8915 031 12 30

Компания специализируется на комплексном снабжении промышленных предприятий нефтегазового сектора технологическим оборудованием и предоставлении инженерингового сопровождения.
Автор: Данил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

Уважаемые соискатели, если вы хотите научиться зарабатывать деньги в городе Мосва. То эта компания лучшее место для повышения своей квалификации. Здесь с Вас снимут розовые очки и научат крутиться. Данный опыт помогает мне до сих пор. Система выстроенная в компании получает на выходе желаемый результат. Да жестко, да стресса много, но кто Вам говорил что будет легко если речь идет о миллионных заработках ? ПО поводу прослушки и т.д. Может она и была но я этого не заметил, личную жизнь я оставлял переступая порог компании. Если Вам есть что скрывать, особенно если это касается экономической безопасности компании, вам нечего там делать, либо вас туда направили, а вот для таких и создана такая СБ.
Далее - вижу много обиженных на этом сайте, за время моей работы там, я много ого проводил и встретил, много слышал грязи и ненависти ко всем в этой компании. Прошли годы, сейчас почти каждый рад что ему довелось там поработать, потому как сейчас тот опыт им помогает в нынешней работе. Как говорится, на обиженных воду возят.

Они конечно же есть ка и в любой другой коммерческой организации -
Санкции в связи с опозданиями и т.д.
Стрессовая обстановка.
Недостаточная зар плата для менеджеров.
Кабальные условия поездок в командировки и отчетность по ним.