Отзыв о работодателе «ООО Ля Мезон » Добавлен: 19.12.10 10:50

Другие названия: Каза Мобили, Мезон Групп, КазаМобили, МезонГрупп
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 225 99 16

Поставки итальянской мебели
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Интересно читать черный пиар конкурентов. Покажите хоть одного человека кому мы не заплатили процентов? :-) На счет трудовых договоров полная неправда. Все кто их заключал, получают свою копию на руки, которая заверена печатью и прошита. Исправить там ничего нельзя. Договор только может закончиться и компания в праве не продлевать его.
Что касается недовольных клиентов, то мы можем нашим новым сомневающимся клиентам предоставить обширные доказательства того, что частные люди и компании, которые купили у нас мебель, довольны своим выбором.

Не существует полностью идеальных компаний, и мы это не отрицаем, но существует множество людей, которые получают удовольствие от того, что пишут плохие отзывы. А в особенности конкуренты и возможно такие бывшие сотрудники, которые не могут успокоиться уже 2 года, что их попросили из компании за свою отвратительную работу, крупные косяки в оформлении заказов, за которые потом платит фирма.
Уважаемые анонимы и прочие мифические клиенты, которые тут пишут от своего лица!
Загляните в себя, может просто Ваша подлость мешает Вам жить?

каждый решает для себя сам