Отзыв о работодателе «Сушимаг» Добавлен: 19.01.15 17:37

Основное название: Сушимаг
Другие названия: ИП Тимофеев
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, Сызранская ул. офис Суши Маг

Сеть ресторанов типа "take away" японская и итальянская кухня.
Автор: доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Из положительного - это люди, сотрудники низшего звена, они мне очень понравились, которые вынуждены работать (в следствии тяжёлого положение на рынке труда да и вааще в стране) в этой говно-компании.

Была на собеседовании на Сызранской и сразу в коридоре и на лестнице столкнулась с людьми с печальными лицами - картина - ожидание з\п...печально это выглядит.
Без особых подробностей напишу только свои выводы и впечатления и собеседовании. Простите, таких дураков я давно не встречала!!! К тому же дураков наглых, с претензией на креативность и совершенно малообразованных! Господа, в этой компании ищут рабов, если желаете на плантацию, если не имеете уважения к себе, если Вы тупая послушная овца - Вам именно в Суши Маг!! Действия и выражения мало логичны, не последовательны и лишены смысла! Персонал в кадрах совершенно профнепригоден!!
Рыба гниёт с головы. Видимо, проблема и не маленькая, имеет место быть в непосредственном руководстве компании раз допускаются такие непотребности в кадровом отделе. И как следствие - у компании будущего нет, скоро развалится.
Так что идти работать в эту компанию я категорически не советую!!