Отзыв о работодателе «Техноконсалт-ИС» Добавлен: 18.12.10 10:53

Основное название: Техноконсалт-ИС

Занимается созданием систем автоматизации "на заказ".
Автор: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аналитик внедренец
Дата начала работы: 2007 г.

Работать здесь, для человека который думает головой и ходит на работу не только за деньгами и потрепаться, интересная. Не смотря на довольно узкую специфику работ, можно моного научиться. Колликтив большей частью молодой и общительный. За время работы здесь конфликтов в коллективе не было. Работай и тебе воздастся. Насчет оплаты переработок они оплачиваются, обычно в конце проекта. Людей которые работают ценят и в беде не бросают, но всегда есть "твое" мнение.

Текучесть кадров,возможно, а попробуй найди человека без опыта работы с нормальными аппетитами по з.п. я после выпуска готов был работать за 15000. сколько сейчас просит выпускник? ну да некотырым людям наскучивает однообразная работа, а какое разнообразие в работе программиста или внедренца? Все организации функционируют одинаково.
Мы не пользуемся UML, ARIS и IDEF, тем кто думает аналитик будет рисовать бизнеспроцессы используя методологии проектирования. Наша задача описать программистам как это должно работать, и перед внедрением проверить что это работает больше чем на двух штатных примерах. Иногда натыкаемся на неуважение "клиента", поэтому кадидатам в аналитики желательно иметь бронь на этот случай и не впадать в панику или истерику.