Отзыв о работодателе «Ralf Ringer» Добавлен: 19.01.15 16:54

Основное название: Ralf Ringer
Другие названия: ЗАО Ralf Ringer, Ральф Рингер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство и продажа обуви
Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нет

Офис этой компании находится в старом здании промышленного района, от метро идти не очень удобно, вдоль трамвайных путей по скользскому льду. Пока сидела в переговорной, полистала книгу с фотографиями рассказывающую о компании. Очень впечатлило фото руководящего состава - тетки (именно тетки) в старых шерстянных кофтах и сланцах на ногах, если фото актуальные, то в офисах оргтехника не менялась со времен перестройки, квадратные мониторы и прочее. Общалась с очень надменной девушкой - менеджер по персоналу. Зарплата там не то, чтобы серая, она темно-серая, на карту перечисляется только МРОТ, остальное в конверте. Обед там 30 минут, только успела подумать, куда же они там за 30 минут успевают ходить, если в округе ни одного приличного заведения не наблюдается, со слов менеджера по персоналу - закрываются на полчаса и обедают, где закрываются - не уточнила, но то, что носить еду с собой надо, иначе останешься голодной, я поняла. Одним словом, здравствуй, совдепия. Лично я туда работать точно не пойду.