Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро» Добавлен: 19.01.15 16:11

Основное название: ООО Юридическое бюро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Юридический консалтинг
Дата собеседования: 2014 г.

Таковых нет.

Контора всеми своими телодвижениями очень напоминает навязчивый сетевой маркетинг и лохотрон. Нашли мое резюме на сайте вакансий, позвонили, я сразу посмотрела их вакансию на сайте и сообщила им, что она меня совершенно не интересует. Думала, на этом мы с ними распрощаемся, но как-бы не так! Через несколько дней они позвонили еще раз. Потом еще один, второй, третий. Каждый раз я им говорила (последние несколько раз уже в резкой форме), что вакансия меня не интересует и я прошу перестать мне звонить. На том конце провода соглашались и... через день-два снова начинали названивать. Пришлось подключать услугу черного списка и добавлять их туда.

Ни одна уважающая себя приличная юридическая фирма до такого уровня не опустится. Навязчивые холодные звонки выдают в Юридическом Бюро продажников в лучшем случае, а по большому счету - просто телефонных лохотронщиков. Разница лишь в том, что одни впаривают БАДы для похудения, а другие - юридические услуги.

По всей видимости, компания выживает только на "зеленых" выпускниках, которых им удается заманить на рабские условия труда (отсутствие оклада, работа за копеечный процент и продажником, а не юристом). И по всей видимости, с заманиванием у них проблемы, если они так наседают на каждого кандидата :-) Открытых вакансий на карьерных сайтах у них всегда много, значит и текучка огромная, и желающих на такую работу немного.