Отзыв о работодателе «Женское дело» Добавлен: 19.01.15 15:27

Основное название: Женское дело
Другие названия: Livestones.ru
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8(800) 700 18 96, 8(495) 229 33 57

Интернет-магазин «Женское Дело». Продажа материалов для создания украшений своими руками (фурнитура, бусины, камни, основы под украшения, инструмент, демонстрационное оборудование и т.д.).
Автор: Виолетта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Миленький сайт.

Значит так. Пару дней назад наткнулась на hh на вакансию Менеджера по работе с клиентами. В условиях вакансии было написано внимательно изучить сайт,чем я и занималась,тк для меня важно в какой компании я собираюсь работать. Отправила свое резюме,через несколько минут прислали письмо с контактными данными для связи. Менеджер по подбору персонала Бирюков Александр. Буквально пару минут назад я позвонила этому самому менеджеру,решила уточнить место работы(не вижу в этом ничего ужасающего),на что этот самый менеджер,не очень любезно сказал,что в вакансии указано всё. Не давал вставить слова,а именно,я собиралась сказать,что на сайте в самом конце приложена карта,где пунктиром выделены различные пути В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ МЕТРО КОМСОМОЛЬСКАЯ И КРАСНОСЕЛЬСКАЯ,на что он хамовито сказал,что ТОЛЬКО МЕТРО БАУМАНСКАЯ и пробурчав что-то нечленораздельное бросил трубку. Начальству я посоветовала бы нанять на его должность,кого-то более профессионального...Желание работать в данной компании отпало окончательно.Спасибо Александр! Вы лучший из худших)))