Отзыв о работодателе «ооо тлк янао г ноябрьск-2» Добавлен: 18.01.15 21:04

Телефоны: 8-932-099-95-75 8-3496-34-33-14
Адрес: Россия, г. Сургут, г Ноябрьск-2

доставка грузов
Должность: водитель
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Даются объявления в газетах.Встречают с поезда.

Работу нашел по объявлению .Позвонил по телефону подтвердили что устраивают официально общежитие компенсация питания + 2000 руб смена вахта 1 мес через 1 месяц.Работы много машины новые. Меня Все устраивает. ПРИЕХАЛ. Поселили в общежитии.Промзона.Трудовую забрали с других документов сняли копии. Дали спецодежду. Привели в бокс показывать машину - увидел рухлядь .Сказали восстанавливай и будешь работать.Сказали восстановление 1000 руб смена +150 компенсация питания. Подумал остался.Работали с 7.00 утра до 20.00.Запчастей нет а если выписываешь зап.часть бегаешь полдня выписываешь у одного. бежишь к другому подписывать а к третьему ставить резолюцию только у четвертого получаешь. Столовой нет магазинов и прод киосков нет .Варили сами в очередь на 4х- камфорочной плитке на 10 комнат.В итоге ген.директор выдал : С вами договор не составлял и кормить вас не обязан.И заплатили на дорогу туда и обратно и на питание что проел. Поработал на дядяф. Дай бог им крепкого здоровья.
РЕБЯТА !!!! Не суйте свои головы в организации где красиво поют. Сразу уходите если в тот же день не заключают с вами трудовой договор.