Отзыв о работодателе «Мегаполис Трейд» Добавлен: 17.01.15 20:27

Основное название: Мегаполис Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)
Автор: Антоха (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $700

Короче пацаны, это мега супер работа. Вообще ВСЕ ОФИГЕННО. На собюеседовании корчое было 15 человек. прошли его только я и еще 4 конкретно офигенных пацана, с такими блинна любое дело.Ну а че, нам нормальным пацанам и потрудиться не в падлу, верно? Корчое о работе, типа точку организуете с командой свой, ты если новичек типа, тов команде еще новичек один, бывалый пацан и начальник. Корчое в начале всю движуху начальник с бывалым организуют, ну типа они могут, а вы типа учитесь, ну там по маленьку делаете. Впервое вреям я все вреям у точки тусил, народ там звал посмотреть, типа скидку ив се такое. Девак клеил, классно же? Короче да трудиться много надо, но пацаны реальные работают, начальник вот даже разрешал бухунть перед работой пивасика. Все супер. зАрплата - блин я больше получал в первые днИ. чем кто-то в своих офисах. Корчое если клиент тебя бесит, смелос разу посылать ее можно на все 4 стороны. Клиентов много у компании не жалко. Короче я теперь уже бывалый, вообще шикарно. Зрплата выыше, с начальником потихоньку в течении смены выпиваем. Весело. Но порйо трудно, обувь там прсотавить, заговорить теток, что бы одежку эжту покупали, Ну ни че, ради бабок можно и поболтать. Корче супер.

Какие, минусы то... ну короче не удобно что каждый раз в новом месте. НО ЭТО КОМУ КАК. мне очень, ну типа так