Отзыв о работодателе «Fora Soft» Добавлен: 16.01.15 19:57

Основное название: Fora Soft
Другие названия: Фора Софт, ForaSoft, Fora-Soft
Телефоны: + 7 (911) 191-48-63

Компания оказывает услуги разработки видео программных решений. Создание видео чатов и программных продуктов для организации видео конференций , систем видеонаблюдения и интернет ТВ.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Не заметил

Набирают сотрудников не известно по каким параметрам. Не исключено что набирают людей просто по знакомству, а объявление весит так для отвода глаз. Не ценят людей со знанием и опытом. В свое время я высылал резюме на одну из их вакансий. Мало того что они запрашивают либо вообще "без опыта работа" либо ищут специалистов с минимальным опытом работы. Мой опыт работы свыше 10 лет. Стажировался в иностранных компаниях (американских, немецких). ЗП, обязанности все устраивали - но от Полины Сапуновой пришел отказ. По каким причинам непонятно. Написал письмо попросил обосновать отказ так как даже самому стало интересно почему- в ответ тишина. Вообщем то выводы о данной компании лично у меня негативные.
Кстати эта самая Полина Сапунова сидит и под разными именами строчит хвалебные оды о своей компании на разных сайтах, иногда и другие сотрудники к ней присоединяются ))))) Сейчас лично я работаю в другой компании с более высоким заработком чем предлагает Fora Soft , все замечательно (это к слову адресовано сотрудникам компании Фора Софт, которые я больше чем уверен сейчас прибегут и начнут восхвалять свою компанию попутно брызгать ядом в мой адрес) ))) А другим специалистам рекомендую не тратить время и искать работу в других компаниях.