Отзыв о работодателе «Другие подарки» Добавлен: 16.01.15 15:26

Основное название: Другие подарки
Телефоны: 89651583388
Адрес: Россия, г. Москва, Другие подарки

Автор: Яна Титова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультанкт
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Сумасшедшая атмосфера позитивная. все крутится вертиться все хочется купить. очень понравились и собеседование и сама работа. жалко уходить в таких случаях. но иногда приходится принимать решения. Хотелось бы сказать что в целом достаточно достойно. Работать весело. дни и недели пробегают не заметно. на работу хочется идти т к ведь ничего сложного нет а создавать позитивненькую атмосферу для клиента это легче простого. Хотелось бы чтобы все руководсто магазина были такими адекватными. ведь было очень даже тяжело во многих других торговых сетях и маленьких магазинчиках. а поверьте я уже много где поработала. ну возможность будет еще вернусь и в эту компанию. у них теперь ведь во многих городах магазины может и до моего город дойдет маленького куда мне пришлось переехать с большим нежеланием обратно

работать там надо реально к сожалению как раньше у нас в министерстве посидеть и заниматься чисто своими делами не получается правда и зп выше так что выбирать то вам.