Отзыв о работодателе «ООО Строймикс» Добавлен: 16.01.15 12:02

Основное название: ООО Строймикс
Другие названия: диллер ВГТ, ООО Снабсервис
Адрес: Россия, г. Оренбург, Оренбург

торговля стройматериалами
Автор: Павка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Неплохой коллектив, пятидневная рабочая неделя.

Зарплата черная, вас просто говорят, что первый месяц не оформляют, как показывает практика не хотят оформлять и третий и четвертый а это чревато тем, что с зарплатой вас просто однажды кинут. Как сделали со мной. Минусов в социальном плане много. У хозяина такая позиция что выгода должна быть везде. Приведу пример - У меня был перспективный клиент в Бузулуке. Попросил небольшую партию товара для того чтобы распробовать. Хозяин запретил, мол товара мало, мы сработаем в ноль, блин объясняешь что мол щас в ноль, а потом установим отношения и будем с ним работать в большой плюс! А он в ответ ну вот съезди к нему, сам, накрой стол в кафе, посиди и договорись, и это все за свой счет... псец. Это один из примеров а их много изза которых фирма по сути крутится только в пределах города Оренбург. В итоге в несезонку в ноябре меня просто побрили с зарплатой дав голый оклад и не компенсировав бензин. Так и сказали что в этом месяце ты не окупился... Пришлось просто встать и уйти, без всяких заявлений на увольнение. Шарага еще та. Никому не советую туда идти на работу.