Отзыв о работодателе «ТД Альфа-Трейд, ООО» Добавлен: 15.01.15 17:35

Основное название: ТД Альфа-Трейд, ООО
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер-экономист
Дата собеседования: Январь 2015 г.

Пригласили на собеседование-тестирование. Перед этим начиталась много отрицательных отзывов об этой компании, в том числе и о не компетентных сотрудниках, проводящих собеседование. К сожалению, тестирование запорола, но при этом не могу сказать, что оно было какое-то запредельно сложное, как некоторые писали на одном из сайтов. Просто нужно было чуть лучше подготовиться - сама виновата (все время работала рядовым бухгалтером, а вопросы большей частью были экономического характера). Собеседование в несколько этапов, да, в том числе и проверка на полиграфе. Что приятно, здесь в любом случае звонят и говорят прошли вы или нет, а это, согласитесь, встретишь не во всех компаниях. Девушка, проводившая собеседование, создает впечатление грамотного профессионала (Виктория - фамилию не помню). Да, задаются вопросы личного характера, даже знак зодиака уточняется, но это все для того, чтобы создать психологический портрет потенциального сотрудника.

До отрицательных впечатлений я не добралась, единственно, во время тестирования было ну ооочень шумно, сложно было сосредоточиться. Можно сказать, что это первая проверка на стрессоустойчивость))