Отзыв о работодателе «АНС Экспресс» Добавлен: 15.01.15 15:53

Основное название: АНС Экспресс
Другие названия: Курьерская служба
Телефоны: 8(495)727-01-67
Адрес: Россия, г. Москва, ЦРУ

АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д.
Автор: Сергей Владимирович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Разведчик
Дата начала работы: Май 1970 г.
Текущая зарплата: $5000

Есть о чём подумать...

Звоню. Спрашиваю о работе и конкретно есть ли в данный момент вакансии для загрузки на Рябиновой. Ответ:"Есть, приезжайте на Ф.Энгельса. Переспросил, подтвердили, что есть. Еду х-- знает куда, захожу сидит человек 30, заполняют анкеты, на коленках. Ну я как добропорядочный тоже заполнил. Главное, что очереди нет. Класс. Захожу. На столе лежат две пачки. Одна страниц на 800 - пустые анкеты, другая, такая же - заполненные. Спрашивают мои пожелания. Отвечаю, что хочу загружаться на Рябиновой. Ответ:"У нас загрузка только в Перово".
Эта контора по моему собирает анкеты водителей, за что и получает деньги. Им по фигу, что люди тратят своё время, надеяться получить работу, строят планы. Не дай бог, если это не фуфел, с такими работать. А ведь я читал отзывы. Не поверил людям - дурак. А людям надо доверять.