Отзыв о работодателе «Консультационный центр Hampton» Добавлен: 15.01.15 11:51

Основное название: Консультационный центр Hampton
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м. Обводный Канал, Воронежская улица, 5
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Нет

В офисе (БЦ Призма на Воронежской) вас встречает приятная дама лет 50-ти, представившаяся руководителем отдела персонала или что-то в этом роде. Насторожила куча расфуфыренных девиц в юбках больше напоминающих пояс, на 12-сантиметровых каблуках и накрашенных будто на травести-шоу (по опыту знаю, что в приличных организациях дресс-код предписывает мягко говоря иной внешний вид). В ходе собеседования все стало предельно ясно.
На собеседовании экзальтированная руководительница, располагая минимумом инфо обо мне, только и делала, что нахваливала меня и мои умственные способности (совершенно необоснованно в данной ситуации), отлично поддерживала беседу (по образованию я психолог, поэтому сразу подумала как отлично тетка владеет психологическими техниками, активно используя "щелчки сверху"). Про мой опыт не было ни единого вопроса, про образование - тоже. После первой фразы "я психолог" на меня обрушилась целая буря восторга и с вердиктом "вы на подходите!!!" "руководитель" перешла к рассказу о конторе. В общем, контора идентична всем известному Телетрейду и тому подобному. Мне начали рассказывать о том, с кем надо будет работать, какой персонал подбирать, но потом почему-то плавно перешла к тому что вообще-то людей надо убедить в необходимости торговли на рынке форекс и тд. Потом, если у вас разум остался затуманен обещанием зп от 40 и выше, вы приходите на обучение которое длится неделю (!!!) и включает 7 семинаров (естественно, там все только по валютным рынкам и ничего относящегося к вакансии, на которую вы претендуете и, естественно, вас потом будут тянуть в сам форекс). После собеседования, мне в разные дни звонили еще раз 15 с разных номеров разные "менеджеры" и приглашали на собес. На мою фразу "вы звонили мне неоднократно, неужели не ведете базы соискателей и персонала?" отреагировали неадекватно. через 2 недели еще один звонок от, якобы, моего руководителя "практики" с претензией почему я не явилась на обучение. Был послан куда подальше.
Короче говоря, люди дорогие! Если видите в графе "работодатель" Консультационный центр ООО Hampton - не ведись! Очередная пустая трата времени. Если кому и подойдет эта работа, так это тем, кому все-равно каким способом зарабатывать деньги и кто не боится прогореть по-крупному.