Отзыв о работодателе «ГК ИМПЕРИЯ» Добавлен: 15.01.15 09:03

Основное название: ГК ИМПЕРИЯ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 134-33-33
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении... »
Автор: Митрофан Валентинович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Доктор Проктолог
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2015 г.

А почему, никто не пишет о нашем сильном корпоративном духе? Мне кажется, это многим будет очень интересно!
В нашей компании постоянно проводятся различные тренинги, соревнования, игры, сборища, оргии и другие развлекательные мероприятия.
Мне, очень нравится наша корпоративная программа «Папа, Мама, Я - спортивная семья». Сейчас соревнуются 2 семьи. Семья генерального директора (команда «неваляшки») и семья коммерческого директора (команда «покемоны»). По правилам игры, члены семьи по умолчанию являются центральными и ведущими игроками. Остальные сотрудники компании, самостоятельно определяют свой статус в игре, примкнув к той или иной команде. Сотрудники, неопределившиеся, в какой команде они будут играть, выбывают из игры (увольняются). Забавная, азартная, занимательная и очень увлекательная игра!
На данный момент лидирует команда «неваляшки» (но это, только за счет численности).
Лично я, верю в победу команды «покемоны»! Оле-оле-оле-оле… Покемоны, круче всех!!!

Уволили гармониста (подрабатывал у конкурентов) и отменили конкурс частушек. А я готовился!!!