Отзыв о работодателе «Чилайн, ООО» Добавлен: 15.01.15 08:38

Основное название: Чилайн, ООО

Перевозка грузов по Москве
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

НЕТ!!!!!!

Уважаемые водители, не ведитесь на этот развод! Моя история такая: Наобещали минималку 1600 руб. за 5 часов работы. По факту получилось примерно 800 руб. за примерно 16 часов работы! работал 3 недели. (5 дней в неделю) на своей машине. За 15 дней работы (выезжал из дома в 7 утра, возвращался домой в 11-12 вечера) заплатили 12 000 руб!!!!!!!!!!!!! Я даже не отбил затраты на топливо! Просто подарил данной компании прибыли, а сам остался с голой ж..й!! Когда выплачивали данные деньги (это даже и зарплатой то не назовешь, так, подкинули хоть что-то) согнали в одну комнату 20 человек как в стойло, и конечно всех этих 20 водителей прокатили по-полной. Диспетчеры - отдельная тема. Нужно было срочно дозвониться до своего диспетчера, дозвонился через часов 5!!! Так он ещё и ответил,что был занят. 5 часов без связи!!!! + диспетчеры постоянно меняются. Как в публичном доме, то один звонит, то другой. Хотя обещали одного диспетчера.
Если у Вас есть хоть грамм уважения к себе и вы не хотите работать в минус - не ходите в данную компанию.
НЕ ЧИТАЙТЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!! Их пишут сами сотрудники данной шарашки или люди, которым нравится работать в убыток.