Отзыв о работодателе «Домина Групп» Добавлен: 14.01.15 12:01

Основное название: Домина Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84955068304
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Химки ул М.Рубцовой 7

Агентство недвижимости "Домина Групп" с 2010 года оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве и в Московской области. Деятельность компании направлена на осуществление сделок покупки, продажи, аренды квартир, юридическое сопровождение, а также помощь в ипотеке от банков партнеров.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: агент
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Текущая зарплата: $2000

Работаю риэлтером уже 5 лет. Пришла в компанию Домина Групп совсем "зеленая" без опыта работы. Да, работа не из легких, скажу я Вам. Очень нервная, тяжелая, клиенты -люди разные и к каждому надо найти свой подход. Начинала работать, клиентов своих не было приходилось нарабатывать базу, машины не было, бегала ножками по городу. Стыковка сделок-тоже не очень легко, особенно когда цепочка длинная. Компания всегда приходила на помощь. Сейчас клиенты есть, приходят знакомые знакомых и т.д. Заработок был не постоянный конечно в начале работы, зато сейчас у меня жалоб нет вообще. Машину купила, думаем с мужем квартиру оформить. В общем уходить не хочу из этого бизнеса.

Не стабильный доход(ежемесячный). Не понятно как обеспечить себе пенсию, только если самой делать отчисления. Никакого соцпакета, Отпуск за свой счет.