Отзыв о работодателе «Лето Банк» Добавлен: 12.01.15 07:56

Основное название: Лето Банк
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814
Адрес: Россия, г. в Московской области

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

1. Хороший коллектив (исключая руководство, разумеется)
2. Отличная зарплата, платится вовремя за редкими исключениями
3. Прозрачность з\п, всегда точно можешь рассчитать, сколько заработано на данный момент.

Это рабство в чистом виде. Никогда до этого не встречал ТРЕБОВАНИЙ работы БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Никаких просьб, или предложения двойной оплаты. Только требование выходить в выходные, выполняя заведомо завышенный план. А иногда - и без прямой необходимости. Просто так, для повышения уже имеющегося достаточно хорошего показателя. Как однажды было сказано мне руководителем, цитата:"А что ты будешь дома делать? На диване лежать?". Насчет болезней, еще одна цитата: "Я заметила, что у всех, кто плохо работает, всегда какие-то проблемы с самочувствием! Если болеешь - таблетками закинулся, и выходишь на работу!". Руководство требует положить на алтарь всю свою жизнь, свободное время, нервы, неважно. Всё, ради выполнения плана. Те, кто не хотят пахать без выходных, пишут "по собственному". А если не пишут, что ж, есть толстенная папка с объяснительными по любому поводу. Компромата достаточно. Многие сотрудники сидят на успокоительных, потому что количество работы зашкаливает все мыслимые границы. Рекомендую идти сюда только тем, кто сознательно готов работать постоянно, без перерывов, для хорошего заработка. Такая возможность реально есть. Всем остальным - поберегите нервы. В этой организации вы рабочая единица, вас никто не будет слушать, и принимать во внимание.