Отзыв о работодателе «Союзнихром» Добавлен: 09.01.15 23:04

Основное название: Союзнихром
Другие названия: ЗАО "НПО Союзнихром"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Академическая, д. 5 стр. 2

производитель и поставщик проката из прецизионных сплавов, специальных жаропрочных и коррозионностойких сталей
Автор: А всё так хорошо начиналось И так плохо закончилось (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Есть положительные люди, но их мало. Столовая в здании не дорогая. На этом на верно можно закончить с положительным отзывом.

Уважаемые соискатели, я из тех кто не любит писать отзывы о своих работадателях, даже если остался неприятный осадок. Но данная компания заслужила особого отношения.
Дело все в том, что к сожалению приходится признать, что мне пришлось работать под началом непростого руководителя отдела. Человек, эмоционально неустойчив и непрофессионален в проявление своей не тактичности. Мне пришлось быть свидетелем как данный сотрудник, пользуясь своим положением, беспочвенно обвинил, унизил, а потом добился увольнения сотрудника своего отдела. Увольнение произвели одним днем, что является нормой для данной компании. Сотрудники доносят информацию руководству, повышают температуру.
Если, проще говоря, за работу которую Вы будете выполнять под руководством вышеназванной особы и ваши потраченные нервы, оклада не хватит. Хотите сами провести эксперемент, милости просим. Только сделайте одолжение спросите на собеседовании, как часто она говорит своим сотрудникам, не нравится- я Вас здесь не держу. Спасибо за внимание.