Отзыв о работодателе «Д-фото» Добавлен: 07.12.10 19:32

Основное название: Д-фото
Другие названия: Багетные работы и фотография

Фотоуслуги, продажа фототехники.
Автор: Кукла в руках судьбы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Положительные 2 стороны: 1). При всех существующих недостатках есть шанс познакомиться с нормальными людьми (которые, подобно тебе, ошиблись с выбором работы и устроились в эту компанию). Есть много случаев, когда люди, знающие друг друга по "Д-фото", продолжают общаться и дальше, после увольнения.
2). Закалка, через которую человек проходит в "Д-фото", дорогого стоит! :))) После этой работы Вас ничто не выбьет из колеи. Никогда. Это суровая школа выживания.

Я смотрю, за несколько лет после моего увольнения в этой компании ничего не изменилось. Стало ещё хуже. Начальник - самодур с ФСБ-шным прошлым. Всех подозревает в воровстве. Отношение к людям хамское. Невыплата зарплаты в порядке вещей.
Тут кто-то в отзывах задавался риторическим вопросом: когда же эти Никитины кончатся, имея в виду, конец их бизнеса, вероятно. Думаю, они кончатся тогда, когда исчезнут дураки, а ими ещё полна Россия. Умные люди сбегают оттуда через три дня, наплевав на заработанные за эти дни деньги.