Отзыв о работодателе «ООО «БР Трэйд»» Добавлен: 06.01.15 00:39

Основное название: ООО «БР Трэйд»
Другие названия: со слов входит в группу компаний "Тяньши"
Телефоны: +7-915-22-99-724
Адрес: Россия, г. Москва, м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6
ООО "БР Трэйд" работает на рынке услуг в Москве и Московской области с 2010 года. В спектр услуг компании входит организация грузоперевозок, сдача в аренду складских помещений на временное хранение грузов, а также долгосрочная аренда. Нас отличает от конкурентов оперативность ответа на запросы, тщательная разработка логистической схемы перевозки исходя из потребностей клиента, гибкая система ценообразования, возможность индивидуального подхода, конкурентоспособные цены. Кроме этого компания занимается крупно-оптовой торговлей товарами народного потребления. За время существования компания... »
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель руководителя отдела
Дата собеседования: Январь 2014 г.

Сидел я и думал как же плохо без работы. И тут письмо. О том, что моя кандидатура понравилась на должность заместителя руководителя отдела. Вот и все положительные впечатления.

т.к. мое резюме размещено на популярном сайте по поиску работы, я решил перейти по ссылке в письме и подробнее узнать о работодателе. Но вот беда ссылка не работает. И работодателя такого нет. В письме компания называется Транс Карго. По запросу в поисковиках пока ничего не бьется с таким словосочетанием. Единственное, что удалось найти это бурятку зарегистрировавшуюся как ИП Гроо Раису Николаевну с телефоном 89261583014.
Письмо прислали 5.01.15 в 6 вечера, а на собеседование уже ждут 6.01.15 в 4.
В письме было указано, что ждут меня Территориально м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6, (здание находится во дворе дома 48а, шлагбаум, прямо 50 метров и налево), 1 этаж, Деловой центр.
Ну вот как то я так и вышел на этот сайт и все понял. Особенно понравился комментарий с почтой вида [email protected] (работа_мечты2015 на популярном почтовом сервере) =))))