Отзыв о работодателе «Чайникофф» Добавлен: 04.01.15 00:48

Основное название: Чайникофф
Другие названия: ООО "Чайникофф"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Сеть кофеен "Чайникофф" имеет 17 кофеен по городу. Первая кофейня начала свою работу в 2003 году. Сейчас в меню кофейни "Чайникофф" вы всегда можете увидеть большой выбор разного вида чая, кофе и десертов.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

прикалываетесь?

это полный ахтунг! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОФЕЙНЮ, А ТОЧНЕЕ РЮМОЧНУЮ! з/п мизерная, чаевых - рублей 100 за смену и делятся на весь персонал. каждый день походы в магазин за продуктами, которых набирается килограмм на 15, если не больше! когда же я сказала менеджеру , что не буду таскать такие тяжести из за женских проблем, в ответ услышала хамским тоном что-то типа "ты мне предлагаешь в магазин идти?". покушать ты едешь не когда захочешь, а когда в обморок падать начнёшь, не всегда, но в основном. постоянно пытаются вытащить на работу в выходной, или на ночную смену! работа опасная! в самом заведении охраны нет! вызывается по кнопке и охрана едет 10-15 минут! за это время много что может случиться! люди разные приходят, могут прийти и начать пистолетами махать например! круто же! если вы любитель острых ощущений - велком