Отзыв о работодателе «ООО "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"» Добавлен: 29.12.14 10:43

Основное название: ООО "ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Другие названия: ЗАО "АМТ Инжиниринг"
Телефоны: +7 (499) 558-02-04

Поставки оборудования и услуг для строительства АЭС
Автор: k@b@n (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009 г.
Дата увольнения: Июль 2010 г.

Лично для себя - набрался опыта работы. Всегда исправно платили квартальные премии. Дружный коллектив. Оплата сотовой связи (корпоративная сим-карта). Крутые корпоративы

Как известно рыба гниет с головы - директор компании А.Н. Саенко глупый боров, которого тупо поставил хозяин фирмы смотрящим, а он еще пытается лезть в рабочие процессы. Недостаток серого вещества компенсирует хамством и грубостью ... однажды я даже чуть не сорвался и не врезал ему промеж глаз - после этого твердо решил уйти.
Отпуск это формальность, будут постоянно трезвонить и заставлять работать, а если отключишь мобилу потом предъявят: "Тебе дали не просто так корпоративную симку ..."
Постоянно пытаются нае..ть, например, люди (и я в том числе) договариваются по сумме з/п "на руки", а потом вычитают НДФЛ из первой получки, потом правда доплачивают если начинаешь возмущаться (думают вдруг не будут выступать). Тянут с подписанием трудового договора (1-2 месяца). В пятницу нет короткого дня!!! Если уходишь в 18:00 с работы г-н Саеко возмущается (хотя сам приносит свой жирный зад часам к 11-12 дня)
Редко кто задерживается больше года здесь. В основном работают долго отставные военные, привыкшие во время службы к унижением со стороны старших командиров.
Рекомендую идти сюда тем кому надо наработать опыт - для опытного работника ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ - потеря времени.