Отзыв о работодателе «ФЛ ООО "НПО Вояж"» Добавлен: 27.12.14 19:14

Основное название: ФЛ ООО "НПО Вояж"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Головной офис в Москве, производственный филиал в дер.Волковойно Камешковского района Владимирской области. Дизайн, разработка и производство деталей интерьеров транспортных средств.
Автор: ИТР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

таких не имеется

Что за бред про Прокопова????работала там 2 года назад,ни к чемуон не принуждает никого!!!!!Уж херню не несите!!!Нормальный он мужик,и когда я увольнялась,он меня в свою очередь просил остаться.Общалась с ним лично,адекватный человек,да руководитель,да строгий,да бояться,но прежде чем его обсирать тут, и говорить как ему надо работать и кого увольнять,добейтесь того,чего добился он!И говорить,что он любовниц меняет или не меняет,не ваше собачье дело,не завидуйте пож.По поводу так же Маши Боднар,суки глаза бы вам выколоть крысы подсобные,пиздеть попусту умеете только,такую херню несете.Маша там самая нормальная.По поводу Саватеевой,да сука редкосная,с ней и Юлька Гусева не смогла сработаться,хотя раньше подругами были,потому что ксюша звезду поймала,высоко взлетела,больно падать будет,и пусть запомнить таким как был Лобачев афигительным начальником тебе тупица не стать,жирная тупая мразина,опустись до земли,и хватит жрать обеды по 2 штуки.