Отзыв о работодателе «зеленоглазое такси беломорская ул» Добавлен: 26.12.14 15:53

Основное название: зеленоглазое такси беломорская ул

Автор: Соня Крутицкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.

Для начала. Я - девушка, рискнула работать в такси водителем. Приняли положительно, персонал приветливый, проблем в общении с другими водителями никогда не возникало, напротив, охотно помогали, всегда шли навстречу. Менеджеры, выпускающие на линию - всегда со знанием дела подходят к решению любого вопроса. В целом достаточно позитивная атмосфера без нагнетания обстановки с чьей-либо стороны. В компании есть как и штрафы, так и премии. Машины - хендэ i40 сами себя позиционируют как комфорт+ . Ухоженные. Все машины моются, чистятся, вовремя проходят ТО. Посему и сервис для клиента должен быть обеспечен на соответствующем уровне, лояльный дресс-код, отсутствие неприятных запахов, наличие детского бустера, зонта, вай фая, здесь начальство значительно поработало над обликом компании. И соответственно, водитель зеленоглазого такси является лицом этой компании. Для меня весомый плюс то, что заботы о мойке, то и бензиновые расходы берет на себя компания. В целом осень лояльный коллектив, с которым легко сработаться и на зарождающемся уровне решать конфликтные ситуации.

Не оплачивается больничный, в праздники пашем как ослики иа-иа