Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 25.12.14 23:42

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Амурск, Г.Нальчик, Ул.Пачева 13

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Aksana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помошник управляющего
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Вежливые руководители

Пришла в офис с сестрой, сказали заполнить анкету, заполонили и сидим ждем, подошел мужчина средних лет, приятный, назвал мою фамилию, и я пошла за ним. 15 минут рас прошибал про мои цели, сильные стороны и т.д потом расхваливал компанию, какие у них конференции, загранпоездки и так далее. Сказал что позвонит вечером и скажет приняли меня или нет, тоже самое было с сестрой. Вечером позвонили сказали что из огромного числа претендентов приняли нам. Мы конечно обрадовались с сестрой, и работа в офисе и зарплата высокая, потом прочитала в инете отзывы о компании и были не в восторге. Позвонили руководителю и сказали что отказываемся, а он говорит что это другие компании, которые хотят ликвидировать их)) в общем я поняла что это лохотрон и нет смысла время тратить. На собеседование нужно принести по 300 рублей за литературу, потом типа вернут, не вернут, и еще надо купить у них продукцию на 300$ а потом приступить к работе, и надо искать клиентов которые курят, от этого будет зависить ваш заработок, так как в стране кризис никто не сможет купить такую дорогую продукцию, соответственно и заработок будет у вас не высокий.