Отзыв о работодателе «ЧОП Сигма-Профи» Добавлен: 25.12.14 22:05

Основное название: ЧОП Сигма-Профи
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Тимирязевская

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

Отработал в этом ЧОПЕ 7 месяцев, уволился по семейным обстоятельствам. Когда устраивался рассказывали по телефону какие то сказки типа зарплату не задерживают, хорошие условия работы и т д. На свой страх и риск решил поехать потому что выбора особо на тот момент не было. Приехав в офис, немного удивился. Встретили отлично, все обьяснили, выдали форму. Офис очень запомнился, красивый. Богатая контора подумал я. Кадровик пока оформлял документы рассказывал про работу и возможность карьерного роста. После первого месяца работы понял что про зарплату и условия это далеко не сказки, все вовремя, отношение к сотрудникам человеческое и самое главное зарплата хорошая. Ребята которые проработали в конторе больше двух лет не помнят момента задержки зарплаты. Я бы и дальше работал там если бы не семейные обстоятельства. Приятно было работать под руководством людей знающих и понимающих свою работу . Недавно позвонили из ЧОПА и предложили поработать на прежних условиях, я был очень удивлен, помнят еще. Очень хорошая контора, рекомендую всем, только отбор производится на высоком уровне, не всякого возьмут.

Жесткий отбор.