Отзыв о работодателе «Mind Labs» Добавлен: 19.12.14 01:19

Основное название: Mind Labs
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Телефоны: +7(495) 221-01-31

разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.
Дата собеседования: 2014 г.

Хорошая компания, но тянет с ответом.

Проходил собеседование в КА Департамент у Алены (кажется Белкиной или как-то еще). Знакомство малоприятное. Сначала она за дверью злобно шипела на своих коллег, потом зашла ко мне с неприветливым лицом, сразу видно, что у нее проблемы личного характера и с психикой. Такое ощущение, что она живет на успокоительных.
Общалась со мной надменно, местами грубо(хотя выглядит хрупкой и маленького роста).
В конце собеседования, сказала, что моего опыта в сделках недостаточно, и руководитель меня не одобрит.
Но на следующий день предложила встретиться с ним.
Я отказался, т.к. понимал, что меня хотят направить для галочки.
Агенство маленькое, куда смотрит собственник набирая таких специалистов недовольных жизнью. Мужененавистница какая-то. Вспоминаю ее с жалостью.

Кстати, на собеседование к рук-лю компании (Михаилу), всё равно попал, на прямую и без помощи этого агенства.
И даже получил приглашение на работу, отказался, но лишь потому, что поступило более выгодное.
Компания хорошая.