Отзыв о работодателе «Производственно-торговая фирма «Гамма»» Добавлен: 18.12.14 12:33

Основное название: Производственно-торговая фирма «Гамма»
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё
Вакансия: помощник менеджера
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Хм.. Обещают оклад выше 30. Но на деле не проверялось, так как ездила только на собеседование.

Первый раз пишу такой смутный отзыв, но тем не менее считаю долгом отписаться. Уважаемые соискатели, не тратьте время зря на собеседование в эту компанию. Мало того, что на собеседование, так вообще на работу в компании в целом.
Территория компании находится сравнительно далеко от метро, практически в подворотнях, пешком долго, маршрутка дорого, автобус редко.. Проходная, словно на какую-нибудь фабрику советских времен. Обшарпанная и сидят две уставшие женщины после пятидесяти. Пахнет чем-то неприятным. Собеседование проводят в шатающейся трехэтажной бытовке, где слышно каждого человека, который в ней находится (так понимаю, там работают сотрудники склада). Дают задание на "смекалку", вырезанную из книжечки времен СССР :) Потом абсолютно незаинтересованная менеджер задает однозначные вопросы, без инициативы рассказать хоть что-то о компании, в то время как ты сам выкладываешься и рассказываешь о себе по максимуму. Я конечно понимаю, что соискатель сам должен узнать о компании, в которую хочет устроиться, но не отрицаю того, что работодатель тоже должен как-то о себе заявить. Поэтому впечатления никакие, ближе к отрицательным. Все, что удалось узнать, что офис и склад у них на одной территории, сам офис это опен-спейс, 70% обещают белый оклад, ну и по мелочи по поводу самой вакансии, так как менеджер совсем неохотно что-то рассказывала...
В поисках перспективной работы эта компания была вычеркнута из моего списка и желания возвращаться не было. На обратном пути ждала автобус около получаса. Ну и зачем такие условия. Цените свое время. Собеседования здесь проводят явно для галочки, чтобы HR мог показать, что он работает.
Ах да, Леонардо и Торговая фирма Гамма это одно и то же, поэтому вакансии у них дублируются от двух фирм. Не знаю, находят ли они людей на свои множественные вакансии, но обновляются они постоянно и до сих пор.