Отзыв о работодателе «Первый Бит» Добавлен: 18.12.14 11:25

Другие названия: 1С Первый Бит, Бит Ключевой Элемент, 1С Бухучет и торговля
Телефоны: (3822) 21-21-81
Адрес: Россия, г. Томск

1С Франчайзи, продажа и внедрение 1С, обучение, консалтинг
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант 1С
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

Коллектив компании довольно молодой, дружный и веселый! Это отличное место для первого места работы, т.к. особый опыт работы не требуется, учишься всему в первый месяц стажировки и не перестаешь учиться за все время работы, главное, чтобы было желание. Учиться придется много и быстро! Если ты уже имеешь опыт работы в данной сфере, считай, что тебе повезло. Схема мотивации сотрудников построена таким образом: хочешь хорошо зарабатывать - обучайся, развивайся, расти, т.е. все в твоих руках. Я начинала работу с сервис-инженера и моя первая зарплата была 2000! На сегодняшний день я уже зарабатывала +-50000. (это для тех, кому важна ЗП)) В целом, я благодарна данной компании за знания, которые там получила, за огромный опыт и отличный старт!) Если Вы готовы именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просто получать свою зарплату, то WELCOME!)) Еще одним плюсом можно выделить то, что филиалы компании находятся во многих городах и можно спокойной переезжать и переводиться в другой филиал.

иногда приходилось работать в выходные и задерживаться до поздна на работе.