Отзыв о работодателе «Жорин и партнеры» Добавлен: 17.12.14 15:37

Основное название: Жорин и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Полный спектр юридических услуг
Автор: Екатерина Стрионова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрисконсульт
Дата собеседования: Декабрь 2014 г.

Видела Жанну Эпле в коридоре, у неё приятный голосок.
Симпатичный офис с портретами известных личностей.

Вызвонили меня сами, нашли резюме. Вакансия закрытая, не размещенная в интернете. Созвонилась с менеджером Татьяной (почему-то из Санкт-Петербурга), назначили встречу в офисе.
Была сегодня на так называемом "собеседовании". Мальчик, который тыкался в смартфон, через губу, нехотя, невпопад что-то спрашивал. Что я отвечала его вообще не интересовало, тыкался в телефоне. Основной вопрос, на котором он оживился и вылез из смартфона: "Какую прибыль компании должен саккумулировать юрист в процентном соотношении к расходам клиента?"
Какую прибыль я принесла, и в какие сроки видно из моего резюме, которое молодой человек не читал.
За последний месяц я была на 10 собеседованиях, но чтобы настолько наплевательски подходили к кандидатам, вижу впервые. Ни одного вопроса по юридической тематике, ни разу по судам (у меня 10-летний опыт работы)..
Ощущение, что подбор персонала в эту компанию - это профанация, так, "для галочки".
Не обманывайтесь и не ездите туда, не тратьте своё время. Я очень пожалела, что поехала. ни о чём.