Отзыв о работодателе «Scarlett» Добавлен: 17.12.14 14:18

Основное название: Scarlett
Другие названия: Арима Холдинг, Компания SCARLETT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

поставка бытовой техники
Автор: Ирина Самойлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Если очень постараться, то здесь можно вырасти

С началом кризиса компания поувольняла всех кого можно! Начали с уборщиц и продолжили убирать сотрудников из всех остальных отделов. При мне уволили сотрудников отдела рекламы, практически всех. В маркетинге тоже были сокращения. И в продажах, и в финансовом отделе. И даже сократили службу HR- кадровика, который не один год работал на этом месте. Никого не пожалели. Посчитались только со своими любимчиками, а они есть в каждом отделе. В компании очень развито панибратство. Как писали в других отзывах, зарплата серая, белая часть очень маленькая. Добираться до офиса крайне неудобно. Работы дают немерено, не разбираясь особо, относится она к тебе или нет. За два года работы мне так и не повысили ЗП, хотя у меня провальных ошибок не было и начальница была довольна. Никому не советую работать в этом месте- сама техника плохая, потребитель уже потерял к ней доверие; условия работы далеко не идеальные; коллектив очень шумный и веселый, но за глаза многое про тебя расскажет негативное. Если вы все же решитесь работать здесь, тогда будьте готовы подружиться и стать настоящими друзьями со своим начальником- в противном случае продвижения вы не увидите.