Отзыв о работодателе «Respect-hr» Добавлен: 17.12.14 13:40

Основное название: Respect-hr
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (918) 238-29-42, 8 (918) 238-89-46
Адрес: Россия, г. Краснодар

Компания «Respect-hr» Краснодар Respect-hr это команда независимых квалифицированных специалистов, работающих в области кадрового консалтинга и рекрутинга. Кадровый центр оказывает надежную индивидуальную поддержку по всему спектру услуг для решения любой кадровой задачи. Respect-hr помогает оптимизировать подбор кадров, сделать процесс эффективным и низкозатратным, быстро и качественно
Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014 г.

Читаю отзывы о данном агентстве, и мягко говоря в шоке!!!! Вам действительно не помогли менеджеры, или дело в Вас? Обращаюсь в данную компанию второй раз. Первый раз была в марте, заключила договор, оплати 2 тыс., через 3-4 дня стали поступать звонки, их было достаточно много, ездила на собеседования и т.д. Но я так не определилась с работой, потому что вынужденна была уехать из города. Две недели назад, повторно решила обратиться в данное агенство, почитав отзывы, очень разочаровалась, но все же решила с ними работать. И в очередной раз не пожалела, так же как и в первый раз, было много звонков от работодателей с приглашениями, ну и т.д. В итоге, я завтра выхожу на работу.

Много негативных и несправедливых отзывов.