Отзыв о работодателе «Salud Aqua» Добавлен: 17.12.14 11:23

Основное название: Salud Aqua
Другие названия: E-GF, Делюкс-Аква, ООО Делюкс Аква

Торговля фильтрами для воды
Автор: Дарья ))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2014 г.

Соглашусь полностью с Ритой Макиной- перед тем как что то писать нужно предоставить факты. Прям даже как то обидно что наговариваю на нормальную компанию которая предоставляет много шансов для своих сотрудников. Заработную плату вовремя платят. Дают много возможностей для развития. Везде кризис, работодатели увольняют своих сотрудников. А здесь я точно уверена что не потеряю свое место и получу заработную плату которую заработала.
А вам ребята могу сказать одно даже если вы там были вы сделали по смешные выводы. Хотя все что вы написали такой бред. По этому с уверенностью могу сказать вы там не были. Руководство кок рас уважает своих сотрудников. К ним можно подойти с любой просьбой и в силу их возможностей они всегда помогут. Весь коллектив который работает могут вам это доказать. Кому-то нужна была регистрация, кому-то комната по дешевле, кому-то не чем было заплатить за комнату, учебу. Руководство шло на уступки. А другой работодатель поступил так? На вряд ли. Все кто читает про компанию мой вам совет придите попробуйте а потом уже и делайте выводы. Я тоже читала отзывы но взяла пришла попробовала и до сих пор работаю. И не жалею о своем выборе.

ну может только что до дома не довозят))))