Отзыв о работодателе «горсвязьсервис» Добавлен: 16.12.14 14:50

Основное название: горсвязьсервис
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Адрес: Россия, г. Москва, Окская 13

Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».
Автор: Афелия Бутылкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

Готовлю пакет положительных документов в прокуратуру.

Только что пришло письмо от ген. директора по внутренней электронке:
"Коллеги, доброго дня!
Ноябрь 2014 это первый месяц, когда ЗП выплатили без задержек!
Мы растем и развиваемся, расширяемся кадрами. Нас уже более 250 человек.
Но нам мало людей, у нас очереди на районах, да и в офис сотрудников нужно искать.

Прошу Вас написать положительный отзыв о Горсвязи на сайте http://orabote.net/feedback/list/company/24729

Новые кандидаты постоянно изучают информацию на этом сайте, мы всегда воспринимали адекватно критику и в целом уровень удовлетворенности коллектива у нас очень высокий!

Давайте поможем новеньким кандидатам сделать шаг в сторону нашей компании. Расскажите как у нас хорошо.
Не исключаю, что у Вас есть и негатив к компании и к руководителям. Мой кабинет всегда открыт, я готов с каждым поговорить о его проблеме.

С уважением,
Яценко Андрей Владимирович"

Сейчас скорее всего пойдут положительные отзывы! Не ведитесь - работы много, но денег не платят! Страшные задержки по выплатам з/п - по 2-3 месяца! Условия отвратительные. Много людей по уходило, вот и набирают новых... Всё как всегда...