Отзыв о работодателе «http: www.beetl.ru/» Добавлен: 15.12.14 19:05

Основное название: http: www.beetl.ru/
Другие названия: ООО BeeTL
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, 127051 Россия, Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 11, офис 2

менеджер
Автор: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер реализации проектов
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Яркий офис, 5 минут от метро

Большие задержки зарплаты как работникам офиса, так и промоутерам и т.д. Начальство все родственники никогда никому вы ничего не докажете, деньги на проекты приходилось выбивать. Выходило до абсурда заставляли 300 гр творога ( для мероприятия) покупать по безналу или провести евент мероприятия, где всегда требуется закупка расходников и т.д. по безналу или за свой счет, те кто работают в этой сфере меня поймут, что это просто капец. Коллектив ну как повезет, но в целом все ходят улыбаются, а как какой-то косяк не важно твой или не твой ... тебе хана милые улыбки становятся оскалом с пеной у рта. Интересный момент получения зарплаты у бухгалтера ты ходишь и выпрашиваешь свою зп]]]6 дают частями по 5-10-15 тысяч , да еще при этом наезжают, что много слишком мы получаем, насчет мероприятий и всяких годовых бонусов. Бонусы не выплачивают говорят не выполнили план, план весьма и весьма завышен, корпоратив был только 1 и то с барского плеча