Отзыв о работодателе «Tiens Group НОВОСИБИРСК» Добавлен: 14.12.14 08:23

Основное название: Tiens Group НОВОСИБИРСК
Другие названия: ООО "TGCo", "Сибирский региональный консультационный сервисный центр", "ТКП"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

о продукций не чего сказать не магу..

разместил я нгс резюме по поваду работы пришла смс нужен помошник руковадителю,и я перезванил и павелся изначально два дня ходил конкретно неговарят чем будеш делать то ко что работа с персоналом и з/п от 20000 и до 70000 при этом не спросили об оброзавание не каких дакументов ваще, токо попросили два фото и флешку и загрузили всякую хрень какие они там милиордеры и все токое лахотронщики, сектанты, типо ани там все мелионеры, живут за счет привлечение простых людей,и их средств , к продукций нет претензий, по заучили манеры разговора,и на третий день они предложили стать участнико тоесть влажить сумму денег, а до этого два дня не говарили что нужно влажить денег, мазги пудрели расказывали как они ездят отдыхают показывая фото каких то людей и.т.д. сатрудники нагло стали вести когда я отказался вкладывать денги. эти лахотронщики находяться в новосибирск ул Галущика 17 вход с порковки на втором этаже