Отзыв о работодателе «эстель» Добавлен: 13.12.14 11:44

Основное название: эстель
Другие названия: estel
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продвигают одноименную продукцию на рынке салонов красоты и проф. магазинов.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

есть хорошие ребята

Все, что пишут об этой компании-правда.Проработала довольно долгое время.Нервотрепки и штрафы за все.Постоянная непонятка с зарплатой.Когда вы придете на собеседование, вам все понравится.Но дальше начинается ад-рабочие места, условия-просто осмотритесь-шаражкина контора.Вам будут обещать и рассказывать много - отказываются нормальные люди почти все, тактика фирмы-наобещать,чтоб заманить вас, чтоб вы согласились войти в эту секту.С трудоустройством официальным- проблема, вас оформят через время на непонятную ставку.все праздники,подарки и корпоративы будут высчитаться из вашей зп, ну а если вы не согласны и откажитесь от корпоратива-штраф.Зарплаты-такие маленькие, что вы поймете через пару месяцев, что вы в рабстве за копейки.Профессионального роста-нет.При мне за длительный срок работы-увольняли людей, кидали на зп.При своем (!) увольнении -меня так же кинули.Если и решите туда идти-то только с налоговой и трудовой инспекцией!Дорогие соискатели, не тратье время, нервы и деньги, вместо вас найдут лохов работать 23\7 за копейки.Остерегайтесь этой компании.