Отзыв о работодателе «МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16» Добавлен: 11.12.14 18:55

Основное название: МЕТРО АВИМАТОРНОЕ УЛИЦА ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ Д 9 А каб 16
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89268752069 Татьяна Сергеевна
Адрес: Россия, г. Москва, метро Авиматорное ул Шоссе Энтузиастов дом 9А кабинет 16
Дата собеседования: 2014 г.

нету

когда я позвонил по поводу работы, мне сказали что требуются ГРУЗЧИКИ, УПАКОВЩИКИ, ВОДИТЕЛИ ЭКСПЕДИТОРЫ, зарплата сказали ОТ 15000 смена, предоставляется общежитие в день обращения, один раз кормят меня вполне это устроило и я поехал в Москву. ЛУЧШЕ БЫ Я НЕ ПРИЕЗЖАЛ СНАЧАЛА Я ЗАПОЛНИЛ АНКЕТУ МНЕ ДАЛИ АДРЕС КУДА НАДО ЕХАТЬ ТИПА ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБЩЕЖИТИЕ И С НАЧАЛЬНИКОМ ГОВОРИТЬ НАСЧЕТ РАБОТЫ Я ПРИЕХАЛ И МНЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ: ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ТАКОЙ ВАХТЫ 15/15 И 30/15 ОТРАБОТАТЬ НАДО 45 ДНЕЙ И В ДЕНЬ ПЛАТЯТ ПО 1000 РУБЛЕЙ И ЗНАЕТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ И СОБИРАТЬ МУСОР, А БОЛЬШЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПРАКАТАЛ. УЖАСССССССССССССССС. КСТАТИ НАС КТО ПРИШЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ БЫЛО 7 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ ПРИЕХАЛИ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ,ПОСЕЛКОВ. Они там сидят на жопе ровно и дурят народ. ИХ бы за 1000 рублей на улицу собирать мусор на 45 дней