Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Добавлен: 11.12.14 12:38

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, Войковская

Автор: Ева Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Никакого

Была на собеседование в офисе на Войковской. Ничего не могу сказать о работе в компании, но все же первое впечатление складывается от офиса и сотрудников, вот эти два фактора и вызывают недоумение. Офис находится в каком-то старом помещении, где по-старинке есть кпп, злая вахтерша и соответствующий ремонт. Зайдя в офис компании меня "встретила" секретарь, говорящая по телефону и одновременно смотрящая фильм на телефоне. На меня не обратила никакого внимания, положив трубку стала громко и нелестно обсуждать с коллегой бывшего сотрудника. Я продолжала стоять в дверях, ожидая какого-нибудь внимания. Сам офис оставляет желать хоть минимального евроремонта, напоминая старую школьную библиотеку, тк помещение заставлено стеллажами с книгами( против книг ничего не имею против, просто странное "дизайнерское решение" для данной компании). Когда подошла HR, меня провели в заброшенную переговорку, пояснив, что у них переезд был. Заискивающая манера собеседования однозначно располагает, но больше ничего позитивного сказать об этой компании не могу.