Отзыв о работодателе «Мэтр аптечная сеть» Добавлен: 09.12.14 12:43

Основное название: Мэтр аптечная сеть
Другие названия: ювелирная сеть Изумруд
Адрес: Россия, г. Брянск

Должность: afhvfwtdn
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

никаких

Да читаешь и удивляешь всему что написано, браво тем кто не постыдился написать за МЭТР плохо. А тем кто говорит раз дорого качественно открою секрет. Когда устроилась в МЭТР хвастались что они холдинг и т.д. и что зарплаты у них отличные, а теперь ПРАВДА всем кто хочет ее знать МЭТР изнутри:
1) трудовая книжка работает не в том месте где работают сотрудники.
2) по закону наценки на лекарства фиксированы только на жизненно важные лек средства, на остальное наценка зашкаливает,
3) сотрудников называют продавцами (хотя у всех медобразование), заставляют втюхивать дорогой товар (работают девочки от процента),
4) дикие штрафы если ты забыл сказать про акцию или не попытался добрать до №ой суммы денег.
5) заставляют брать открепительные и голосовать или увольнение,
6) по поводу цен в другой аптеки : МЫ СОТРУДНИКИ МЭТРА ПОКУПАЕМ ВСЕ ЛЕКАРСТВА В СОСЕДНЕЙ БОЛЕЕ ДЕШЕВОЙ АПТЕКЕ!!!! потому что ПОСТАВЩИКИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОДИНАКОВЫЕ и ВЕЗУТ ОДИНАКОВЫЙ ТОВАР!!!!!
7) далее всех сотрудников считают за рабов, помимо ночных съемок (мы привыкли) заставляют дрыгнуть в холоде зимой для экомии энергии, и еще ездить в разные города на открытие пунктов обещают больше в час платить а потом кидают мало того тчо по зарплате так еще и не забирают ОБРАТНО!!!!!! оставляя в другом городе.
8) к санитаркам - з/п 4000 рублей ниже МРОТ, и еще платиться не ровно 4000 иногда 3850 иногда 4000 санитарки вообще не оформлены за уборку снега не доплачивают хотя извините, они еще и товар разбирают ( сторожам в школах и садах и то больше платят примерно 7500),
9) постоянное гнетение коллектива в последнее время каждый день на стол приносят по 3-4 заявления об уходе, держаться девочки которые с области (снимают на 3 квартиру - мэтр платит)
а по поводу лекарств и т.д. качества ЗАБУДЬТЕ!!!! ПОСТАВЩИКИ ВЕЗДЕ ОДНИ!!!! если не верите попросите сертификат у всех есть. да и еще у них куплено все, "Компания СРУ" (Ушкалов,Салов и Розанов) три друга которые занимаются издевательством и отмыванием денег над своими сотрудниками и другими учатсниками процесса.