Отзыв о работодателе «Лето Банк» Добавлен: 08.12.14 18:04

Основное название: Лето Банк
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814
Адрес: Россия, г. Москва, метро Семеновская

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист выездного сбора
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $6000

Положительные стороны компании хорошая точнее большая зарплата, конечно если полностью отдаваться работе, по графику 6-1. Нормальный дружный коллектив, не считая не посредственное руководство.

Не хотел конечно писать, не чего плохого, по поводу руководство, но сегодняшний инцидент - это край! Начну с начало: Я сотрудник выездного сбора города Москвы. Сам не пью и Вам не советую! Не первый раз, после очередного сабантуя, не посредственный Руководитель (Дм. Эд.) пришел на работу с явным похмельем (не бритый, не опрятный, с перегаром, который чувствуется на расстояние метра), потерял рабочий телефон. Сильно пьян был. Сам того не отрицает! 1. Как можно поставить на данную должность (руководить мужиками), человека который проработал на взыскание пол года звонарем, (примечание руководителю 24 года) который не разу в жизни до этого не выезжал и не представлял что нужно делать. 2. Собеседование руководитель проводить не умеет, слишком малый словарный запас "Работал? - Да!, показатели хорошие? - Да! Ну значит ты нам подходишь!" 3. Есть у него помощник (нормальный Мужик), который за него все делает, потому что сам не чего не может. 4. Куда смотрит директор (Тит..), если данная ситуация не однократно повторяется. Или они сообща? Может делятся между собой? Ну и на по следок Занимайтесь спортом, будете здоровы. Надеюсь не попросят меня уволиться, а может и на повышение пойдем)