Отзыв о работодателе «информант» Добавлен: 08.12.14 15:29

Основное название: информант
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Белинского,32
проверка благонадежности
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

пытается себя позиционировать как честная компания по отношению к клиентам

Хотелось бы предостеречь от возможного обращения в нижегородское агентство конкурентной разведки «Информант». Данная организация на своем сайте позиционирует себя, как команда опытных специалистов, имеющих большой опыт экономической разведки. Фактически команда представлена в одном лице – бывшем сотруднике милиции Воронцове Борисе. Видимо за годы службы в правоохранительных органах Воронцов Б. не узнал, что такое офицерская честь, а научился самому «необходимому» опыту, как разводить коммерсантов на деньги. В настоящее время он активно претворяет данные навыки в своей Информантной жизни, принимая заказы, не забывая при этом потребовать 50% предоплаты, а затем плавно от обещаний предоставить результаты работы позднее, уходит в глухую оборону, переставая попросту выходить на связь или бросает трубки, услышав голос заказчика, при ответе на звонок с неизвестного ему номера. Поэтому призываю быть бдительнее при общении с указанным «разведчиком», ну а Воронцову Б. могу пожелать только «спокойной» дальнейшей жизни.