Отзыв о работодателе «империал дьюти фри» Добавлен: 08.12.14 01:38

Основное название: империал дьюти фри
Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Март 2014 г.

нет

работанм как рабы. Щас сокращение у нас. Ждем новогоднюю премию,если ее не будет,в январе после праздника с 1 и 11 магазина валим по 5-6 человек! Гришина просто ужас,Белова и Виноградова все цапаются уже несколько лет между собой,и никто не может пойти выше,боятся место потерять. Сменные лижут попу Гришиной, отгул фиг возмешь, опоздаешь на 2 минуты выпишут штраф.ошибки на кассе-штраф.все в штрафах,боишься вздохнуть. Работаем лиж потому,что привыкли к коллективу магазина и держимся друг за дружку. Супервайзеры полное г... Орут,повышают голос,не дают открыть кассу когда надо посчитать деньги,говорят она посчитана,а потом если что, ты будешь вкладывать Туда лаве! Уводьняют всех без выяснения. СБ все вшивые люди,хуже не видела.с нас берут объяснительные, не разрешают купить даже шоколадку,а сами в реге закупаются алкоголем и простят друг ребят донести им дл раздевалки чтобы их не спалили. В общем пожалейте свои нервы. Общают 42-45 Тыс з\п по факту штрафы и т.д Макс 35. Магазины все в пыли,товар есть поддельный,много раз находили и прятали сразу.