Отзыв о работодателе «Моспромтест» Добавлен: 19.11.10 10:42

Основное название: Моспромтест
Другие названия: Центр сертификации продукции "МОСПРОМТЕСТ", Промышленный стандарт и пр.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, МОСПРОМТЕСТ

Предоставление российским и иностранным производителям и поставщикам всех видов услуг по сертификации продукции, как в России, так и за рубежом.
Автор: Максим Шалагинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Здравствуйте!
Всё отзывы которые оставлены здесь - относятся напрямую к ООО "ЦСП "Промышленный стандарт",а "МосПромТест" был просто бренд.
Теперь же в связи со сменой учредителя компании, кадровыми изменениями и последующим переездом, мы называемся
ООО "ЦСП "МОСПРОМТЕСТ ", также у нас кардинально изменились условия работы,ценовая политика,качество выполняемых работ:
1) Новый просторный офис и отличный профессиональный коллектив!
2) Цены ниже рыночных! В разумных пределах конечно :)
3) ООО "Центр сертификации продукции "МОСПРОМТЕСТ" - начал работать со многими преуспевающими органами по сертификации, мы заключили партнерские соглашения с экспертами и лабораториями. Поэтому стоимость работ снизилась,а качество повысилось!
4) В связи с появлением известных клиентов как в России,так и за рубежом - о нас оставляют хорошие отзывы и рекомендуют своим партнерам!

Различия с прежним Центром сертификации и настоящим - колоссальные! Вся информация достоверна и доказательна! Все сопутствующие документы скоро будут выложены на нашем новом сайте - www.mosprom.com

Всю вышеизложенную информацию можете проверить, зайдя на наш сайт,или связавшись с менеджерами по тел. : (495) 787-78-20.
Будем рады сотрудничать с Вами!

Отрицательная сторона - многие компании по прежнему думают что мы - это прежний "цсп "промышленный стандарт". Как я писал выше - разница большая!