Отзыв о работодателе «Тамерлан ООО (Волгоград)» Добавлен: 06.12.14 11:47

Основное название: Тамерлан ООО (Волгоград)
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Продуктовые магазины эконом класса
Автор: Сергей Лаврентьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Спасибо за социально ориентированную ценовую политику ваших сетей магазинов

Здравствуйте!
Довожу до Вашего сведения,что примерно около10 дней назад мне пришлось посетить ваш магазин "Покупочка" ,который находится в г.Астрахани поселке АЦКК на ул.Бумажников.Буквально с первых шагов,а именно с порога столкнулся с неприятным случаем ,когда на ступеньках вашего магазина из-за гололеда упала пожилая женщина.К счастью обошлось без травм,но движимый добрыми побуждениями решил обратиться к руководству магазина ,чтобы устранили имеющиеся опасности на пороге своего магазина.В ответ мне было сказано,что данная проблема решается путем соглосования с главным инженером ,который находится в Волгограде(хотя вопрос можно решить буквально за полчаса ,настелив на ступеньки пластиковый коврик).Вместе с тем,имеющееся недостатки было обещано устранить в течении 2-3 дня.Однако придя снова в ваш магазин спустя 10 дней так ничего исправлено не было,при этом сейчас уже сам чуть не сломал ноги из за гололеда при входе в ваш магазин.В этой связи полагал,что нужно сделать запись в книге предложений об устранении имеющихся недостатков.В ответ руководство магазина пыталось не дать данную книгу , сделав странное замечание ,что этот пластиковый коврик должен купить я,а у них на это нет денег,при этом обвинив меня в том ,что я мешаю им работать.Печально,что такая пользующаяся популярностью у населения торговая сеть,в лице руководства данного магазина работает все еще по совковому принципу.Вместо того ,чтобы извиниться за недостатки в работе магазина ,а при наличии культуры и разумения даже поблагодарить человека за выявленные недостатки ,которые пойдут только на благо работы коллектива --- меня обозвали бездельником ,который мешает им работать.На основании вышеизложенного прошу вас принять меры к устранению выявленных недостатков.Спасибо